Открытые уроки по ОБЖ

В МОУ Детском саду № 117 28.04.2023 года проведены тематические занятия с воспитанниками, направленные на ознакомление с элементарными правилами безопасного поведения в различных ситуациях (в быту, в природе, на улице, с незнакомыми людьми, на водных объектах), выработку умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само и взаимопомощь.

С родителями (законными представителями) воспитанников проведены тематические консультации, беседы, распространены тематические памятки о правилах поведения на водных объектах, правил поведения в природной среде, действий при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.