Участие в районном фестивале «ЭКОдворик» в рамках городского проекта Проросток

14 мая 2024г. МОУ Детский сад № 117 принял участие в районном фестивале «ЭКОдворик» в рамках городского проекта Проросток, прошедшего на базе МОУ Гимназии № 16.

Сотрудники МОУ Детского сада № 117 представили выставку «Опыт благоустройства образовательного учреждения».

Экопроект «Проросток» запустили администрация Волгограда и общественник Владимир Ерофеев. С момента старта проекта высадили тысячи растений, парки и улицы Волгограда стали заметно зеленее. Экологические мероприятия стартовали в 2021-м году, а сегодня «Проросток» - один из важных проектов для Волгограда, он получил статус общегородского.